Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun interne



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
01708158598-006 MAILLARD Diane Julie Laura Admis Rang 1
01841839751-004 TONI Fabienne Admis Rang 2
01708157800-006 TROY Kevin Andre Marcel Admis Rang 3
02112070736-001 THIMA Aurelie Admis Rang 4
01706124040-006 BESLEM FELIX Sofia Admis Rang 5
02108978428-001 TANG Leng Admis Rang 6
01706104437-008 SY FULGENCE - SY Ramtoula Admis Rang 7
01707136089-006 SABLON Magalie Admis Rang 8
02112071194-001 BARBIER Christophe Admis Rang 9
01709167506-008 MENDY Clarisse Admis Rang 10
01809722658-007 TARCIUS Marie-Frane Admis Rang 11
02109003940-001 MICOULAS DE TREMEUGE Francoise Admis Rang 12
01606062364-007 RADJKUMAR APPADOURAI Berthel Admis Rang 13
02103948849-003 NARCIN Carole Jacqueline Admis Rang 14
02007112366-009 ELMAHROUG Fatiha Admis Rang 15
01907304993-005 ROBERT JOSEPH Evodie Anne Admis Rang 16
01806686991-006 LOPES DOS SANTOS Erika Admis Rang 17
02108981240-001 CAVAROC Angélique Admis Rang 18
01807697857-009 SANCHEZ-INFANTES DUFOUR Nathalie Admis Rang 19
02007109986-003 BOLLIN Elsye Admis Rang 20
02108985463-002 ZOIOUI Fatiha Admis Rang 21
02109995905-001 BELFAN Gwenaëlle Admis Rang 22
01906298848-003 NOIREL SIMONNEAU Blandine Jeanne Francoise Admis Rang 23
01706101671-005 CHRISTOPHE Cinthia Admis Rang 24
02007112566-002 POUSSIN Christine Clarisse Admis Rang 25
02110020027-002 LABBÉ Marion Admis Rang 26
02108986786-001 LAFON PELISSIER Christele Raymonde Marcelle Justine Admis Rang 27
02009140133-002 TISSIERE Claire Admis Rang 28
02010153489-002 MALTET Mikael Dimitri Admis Rang 29
02008134826-002 RICHE RICHE QUERO Nathalie Admis Rang 30
01706111878-008 BASTARAUD-SOPHA Sophie Admis Rang 31
02009142324-003 CHATRI BADDOURI Nezha Admis Rang 32
01707144922-005 BLANCHET DUVAL Estelle Odette Admis Rang 33
02109000262-003 GILARDI CHEVALIER Maruska Admis Rang 34
01706103360-004 LE COLLEN Jennifer Anne Camille Admis Rang 35
01706110241-013 BEAUJOUAN CROZE Angélique Admis Rang 36
02009139184-002 FLORUS Laurence Michèle Gilberte Admis Rang 37
01707135245-006 BASUNGAMA MABANZA Justine Admis Rang 38
02008131841-002 LAUMONIER Christine Evelyne Marie Admis Rang 39
02009140476-002 TEDESCO Sabrina Admis Rang 40
01906300046-003 BAUDRY Stéphanie Cécily Admis Rang 41
01807705810-004 GRANET ABELLARD Isabelle Emmanuelle Admis Rang 42
02110028954-002 HENNENFENT COL Christel Sophie Angélique Admis Rang 43