Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02112074668-001 SOLIGNAC CHEA Alexandra Janie Adrienne Admis Rang 1
02041296790-001 METENS Virginie Murielle Nelly Admis Rang 2
02042309324-004 JEAN-OLIVE Claudine Admis Rang 3
02109992614-002 PAULIN BARAZZUTTI Nathalie Admis Rang 4
02109994576-001 EUCHIN Marion Admis Rang 5
02108985038-001 LY Anne Admis Rang 6
02108980523-001 CHERIFI RAFAI Sonia Admis Rang 7
02108987108-001 MOURAD Johana Anaïs Admis Rang 8
02108981490-002 CHURIN Chloé Admis Rang 9
02108987196-001 REFFIS Samantha Admis Rang 10
02003055428-003 LAITHIER REY-ROBERT Stephanie Admis Rang 11
02108983779-001 SAÏD CABRION Lyllia Admis Rang 12
02008130061-002 HOAREAU Noémie Adèle Admis Rang 13
02109996456-001 CLION Audrey Ingrid Marie Admis Rang 14
02108985775-001 DEL PIN Lola Admis Rang 15
02108982492-001 SWIFKA Christelle Xuân Admis Rang 16
02108990952-001 FERNAND Renélia Admis Rang 17
01906290596-004 DE LA ROSA CHECA Tania Admis Rang 18
02110028699-001 AURAY Emmanuelle Admis Rang 19
02111030448-004 PARAGEAUD Evelyne Admis Rang 20
02046813640-002 DELANEUVILLE Valerie Admis Rang 21
02007110126-005 SCHOUO NDJE MAYAGI Annie Elvire Admis Rang 22
02109999255-001 TELO Alexandre Admis Rang 23
02007122978-003 ABDELKADER Leila Admis Rang 24
01709172270-015 ZEGHOUDI ZEGHOUDI EP TEMZI Akima Admis Rang 25
01907300557-003 QUELARD Léonia Christina Admis Rang 26
02106970448-001 CHACHA Laïd Admis Rang 27
01840834695-005 PACATI Olivia Admis Rang 28
02111069095-001 NAZÁRIO FERREIRA Pedro Filipe Admis Rang 29
02108986665-001 AUBERT Aurélie Solange Yvonne Admis Rang 30
02111057395-002 BARRET BARRET-BOUNINNEAU Cynthia Hinatea Admis Rang 31
02108984528-001 HUART Anne-Sophie Admis Rang 32
02108989545-001 CHAILLOU Carole Admis Rang 33
02007116479-002 CASSUBIE Magali Admis Rang 34
02109001256-002 ROY Maëlle Admis Rang 35
01907306691-007 DA SILVA Solange Admis Rang 36
02110028948-001 BIQUE Delphine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02108986578-001 SAINT-ALME Rachel Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02109001137-001 NGUYEN HUYNH Angélique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02109992945-001 RENAUDIN Vincent Francis Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
02111033259-001 YOUSFI Latifa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02112084970-001 CEUILLERIER Florian Georges Michel Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
02007112006-002 OZIER-LAFONTAINE DARIUS Tracy Melanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
02112083370-001 OZKANAL Ergul Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02108991974-001 CABELEIRA Lucie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
01706121484-007 CIRENCIEN Noémie Laure Paule Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10